Opel Kadett E '91

0
Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Про моє минуле авто

Автомобиль не продан, остался в семье, но я на нём ездить не буду уже, возможно изредка.

Какой новый автомобиль? — это тайна. Тут его я думаю не будет.

Читайте "Бортовой Журнал" возможно Вы там найдёте что-то интересное для себя по Кадетту ;).

И очень приятно читать Ваши комментарии.

Наружная видимая эволюция автомобиля с того момента как он оказался в моих руках показана тут www.drive2.ru/cars/opel/k…4062246863888415406/#post

Больше обновлений в "Бортовом журнале" — www.drive2.ru/cars/opel/k…t/kadett_e/floid/journal/

Ну что здесь написать?! О том как покупал и что с ней сделал, что заменил и доукомплектовал… на это пойдёт очень много времени и всё равно всё не опишу :)
Вот краткий перечень того что всунул в машину так сказать из допов:

Тормозная система:
— вместо передних простых тормозных дисков были установлены вентилируемые с ланоса 1,5, также заменены суппорта на ланосовские 1,5
— планирется переход на 256мм тормоза и суппорта АТЕ на перед (ждут установки) и ЗДТ (ждут установки)
Салон:
— OEM приборная панель LCD с Opel Kadett GSI
— ОЕМ бортовой компьютер
— ОЕМ салон Recaro
— OEM рельефные карты дверей (ювилейная серия)
— ОЕМ электролюк Opel Vectra 2000
— ОЕМ зеркала с электроприводом и подогревом
— OEM солнце защитные козырьки с подсветкой с Vectra 2000
— ОЕМ плафон освещения салона с задержкой и штурманским светом от Opel Vectra 2000
— ОЕМ руль Opel Astra F
— подсветка салона заменена на диодную
— замена светлых ковров на тёмные (как по мне то это более практичнее)
— шумо-вибро изоляция салона, дверей, задней полки, крышки багажника
— электростеклоподъёмники на всех дверях
— пластиковые элементы салона перетянуты в класическую шотландскую клетку
— Тонировка (плёнка Люмар)
Кузов:
— вварена перегородка (усилитель) центральная под бампером передним
— две переднии распорки (верхняя и нижняя) фирмы Rikkar
— гидроупоры капота
— ОЕМ омыватели стекла с Insignia
— ОЕМ противотуманные фары
— Покраска бамперов в цвет кузова
Ходовая и рулевое:
— ОЕМ амортизатор рулевой рейки
— вся передняя подвеска переменяна на новую, всё в оригинале GM кроме амортизаторов
— новые аморты по кругу:
перед — KYB (газ двухтрубный)
зад — Technix (газ двухтрубный)
— ОЕМ диски Литьё Ronal на 15 (оригинал GM)
Музыка:
— голова Пионер 5000
— фронты коаксиалы, тылы овалы 3-х полосники (перед — SONY X-Pload, зад — BM Boschmann PR-6390 TURBO), провода Орис и Мистери
— Усилитель Magnat XR-22 для BM Boschmann PR-6390 TURBO
Свет:
— Би-ксенон 4300 (блоки митсуми, лампы Вентура)
— ОЕМ передняя оптика с электрокорректором Bosch
— ОЕМ передние противотуманные фары HELLA
— ОЕМ задняя оптика дымчатая Irmscher (не тонированная!)
Двигатель:
— АКБ установлен на 65Ач
— Генератор 85А
— воздушная система снята с мотора 1.8 (будет + кастом)
— чиптюнинг
И полюбому ещё что то забыл :)

Теперь обсуждаем и позитивно оцениваем :)

Характеристики

Opel Kadett E,
Зійшов з конвеєра у 1991 році
Придбаний у 2009 році
Двигун: Бензиновий (1.6 л.), 65 к.с.
Коробка: Механічна
Передній привід

Бортжурнал (80)

Немає співпадінь
Распродажа
07 серпня 2019р. 09:51
0
Аксесуари > аксесуари 0
ПРОДАНО сидения Рекаро на Кадетт Е
18 травня 2019р. 12:39
0
Різне > інше 0
Ищу койловеры
22 жовтня 2018р. 10:24
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
ХЕЛП Подключение абсорбера
11 червня 2018р. 00:00
0
Неприємності > поломка 0
Скандинавский свет Вектра Б
17 березня 2018р. 19:19
0
Ремонт та обслуговування > електроніка 0
Продам Мультируль Astra G, Zafira и Диски AEZ RSW R17 4x100 8j et35 и Мерсодиски r17 5х112 et35 j8
08 лютого 2018р. 13:20
0
Допрацювання > стайлінг 0
Продажа ништяков
12 травня 2017р. 20:53
0
Допрацювання > тюнінг 0
КУПЛЮ Трамблер на 18Е или 16SH
14 вересня 2016р. 10:37
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
ЗДТ с Астры Г 240мм
15 липня 2016р. 22:24
0
Допрацювання > тюнінг 0
Продам передние АТЕ 256мм с тормозными дисками
03 липня 2016р. 17:40
0
Допрацювання > тюнінг 0
Продам ЗДТ с Вектры Б 4х100
27 травня 2016р. 08:15
0
Допрацювання > тюнінг 0
Продам некоторые запчасти и диски r17
23 травня 2016р. 10:09
0
Різне > інше 0
Ищу пружины с занижением -60
10 березня 2015р. 15:31
0
Допрацювання > тюнінг 0
Куплю головку 18е
06 січня 2014р. 23:23
0
Різне > просто так 0
Мультируль и Pioneer
04 листопада 2013р. 11:11
0
Різне > інше 0
Продам заниженые пружины и пульт ДУ для руля
28 жовтня 2013р. 13:28
0
Різне > інше 0
Секретки
24 квітня 2013р. 15:50
0
Аксесуари > аксесуари 0
Оригинальный Бортовой компьютер
15 листопада 2011р. 15:49
0
Допрацювання > тюнінг 0
Выхлопная система
08 листопада 2011р. 20:16
0
Різне > інше 0
Вскрытие покажет
07 листопада 2011р. 12:01
0
Різне > інше 0
Приятность
03 листопада 2011р. 11:14
0
Різне > інше 0
АТЕ 256
29 вересня 2011р. 10:41
0
Допрацювання > тюнінг 0
-> ЗДТ
28 вересня 2011р. 21:26
0
Допрацювання > тюнінг 0
Новый ключ (Ништяк)
19 липня 2011р. 15:34
0
Допрацювання > тюнінг 0
Борьба с затеканием воды в багажник
05 липня 2011р. 16:16
0
Різне > інше 0
Насос для леньтяев
30 червня 2011р. 00:34
0
Аксесуари > аксесуари 0
Новый ништяк — клапанная крышка
16 червня 2011р. 22:16
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
Свежий мини-фотосет
14 червня 2011р. 22:17
0
Фото і відео > фото 0
Долгожданный результат
06 червня 2011р. 20:49
0
Фото і відео > фото 0
Последующие деньки
06 червня 2011р. 01:05
0
Допрацювання > тюнінг 0
Следующие дни после первого и второго…
03 червня 2011р. 01:35
0
Допрацювання > тюнінг 0
День первый
31 травня 2011р. 00:50
0
Допрацювання > тюнінг 0
Тема про" Стук в передней подвеске"
31 травня 2011р. 00:17
0
Ремонт та обслуговування > витратники 0
Тема про "Датчик уровня топлива"
23 травня 2011р. 12:06
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
Тема про "Установка LCD панели"
11 травня 2011р. 22:40
0
Допрацювання > тюнінг 0
Тема про "Новые амортизаторы УСТАНОВЛЕНЫ!"
08 травня 2011р. 15:11
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
Тема про "Задние амортизаторы и ковры салона"
07 травня 2011р. 19:01
0
Аксесуари > аксесуари 0
Тема про "Ппц тросу спидометра"
06 травня 2011р. 17:31
0
Різне > інше 0
Первая встреча Синего и Light Style
06 травня 2011р. 17:11
0
Події > зустріч 0
Тема про "Настройку ГБО, установку УЗ и просто лёгкую диагностику"
27 квітня 2011р. 14:25
0
Різне > інше 0
Тема про "Герметизацию швов в багажнике"
22 квітня 2011р. 11:43
0
Різне > інше 0
Тема про "Обновлённую систему зажигания"
20 квітня 2011р. 11:48
0
Різне > інше 0
Шпионские фото :)
08 квітня 2011р. 21:46
0
Фото і відео > фото 0
Немного ужасофф :)
07 квітня 2011р. 21:01
0
Колеса > шини 0
Продолжение предыдущей темы
16 березня 2011р. 22:19
0
Різне > інше 0
Продолжение темы про повышеный расход бенза.
16 березня 2011р. 17:28
0
Різне > інше 0
Замена топливной форсунки
10 березня 2011р. 17:55
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
Адская суббота с новыми обновлениями :)
02 березня 2011р. 19:09
0
Різне > інше 0
Новый важный для меня ништячёк!
15 лютого 2011р. 23:14
0
Допрацювання > тюнінг 0
Темка про датчик температуры охл. жидкости
18 січня 2011р. 22:24
0
Ремонт та обслуговування > запчастини 0
Второе место среди Кадеттов:)
17 січня 2011р. 19:03
0
Різне > інше 0
Обработал фото своей машинки в фотошопе :)
13 січня 2011р. 23:15
0
Фото і відео > фото 0
Долгожданные ништячки :) Ура!
18 грудня 2010р. 17:14
0
Допрацювання > тюнінг 0
Установка передней нижней распорки
12 грудня 2010р. 00:14
0
Допрацювання > тюнінг 0
Замена масла и расходников
11 грудня 2010р. 23:47
0
Ремонт та обслуговування > планове ТО 0
Первые шаги подготовки к зиме
02 грудня 2010р. 18:41
0
Колеса > шини 0
Устранение мелких неполадок :)
29 листопада 2010р. 12:36
0
Ремонт та обслуговування > кузовний ремонт 0
Небольшой фотосет
22 листопада 2010р. 19:12
0
Фото і відео > фото 0
Nanoprotec — стоит оно того или нет :)
19 листопада 2010р. 20:22
0
Різне > інше 0
Вот он новый ништячёк! :)
19 листопада 2010р. 19:54
0
Аксесуари > аксесуари 0
Тема по быстрому ремонту заклинившего люка
11 листопада 2010р. 12:18
0
Ремонт та обслуговування > кузовний ремонт 0
Извращение в фоторедакторе
04 листопада 2010р. 15:57
0
Фото і відео > фото 0
День автомобилиста :)
01 листопада 2010р. 15:54
0
Події > зустріч 0
Замена задних динамиков
30 жовтня 2010р. 20:34
0
Допрацювання > тюнінг 0
Просто фото :)
27 жовтня 2010р. 16:47
0
Фото і відео > фото 0
Темка про Кадетты Полтавы :)
24 жовтня 2010р. 14:12
0
Різне > інше 0
Темка об устранении возникших траблов
13 вересня 2010р. 22:52
0
Неприємності > поломка 0
Темка по задним тормозам
07 вересня 2010р. 12:55
0
Різне > інше 0
Плановый Тех.Осмотр…
01 вересня 2010р. 15:44
0
Ремонт та обслуговування > планове ТО 0
Тема про электролюк
29 серпня 2010р. 17:13
0
Аксесуари > аксесуари 0
Дополнительные уплотнители дверей
28 серпня 2010р. 00:42
0
Аксесуари > аксесуари 0
Противотуманки !
29 липня 2010р. 20:28
0
Аксесуари > аксесуари 0
Тема об омывателях лобового стекла
29 липня 2010р. 20:22
0
Аксесуари > аксесуари 0
Гидравлические упоры под капот
22 липня 2010р. 13:50
0
Аксесуари > аксесуари 0
Эволюция салона
22 липня 2010р. 10:42
0
Різне > інше 0
Продолжение темки бордачка :)
21 липня 2010р. 15:08
0
Аксесуари > аксесуари 0
Тема про бардачёк :)
19 липня 2010р. 22:07
0
Аксесуари > аксесуари 0
Продолжение темы сасков :)
11 липня 2010р. 16:40
0
Аксесуари > аксесуари 0
Крышечки заправочных сасков :)
30 червня 2010р. 11:42
0
Аксесуари > аксесуари 0
Эволюция
19 червня 2010р. 10:41
0
Фото і відео > фото 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.