Сегодня заехал на СТО для настройки газа и заодно было решено проверить УЗ потому как при замене системы зажигания я его установил на слух и глаз =). В итоге на слух я практически попал в точку по Бошевской диагностической установке показало 9 градусов, а должно быть 10. Подстроили УЗ, потом настроили ГБО (сейчас буду после заправки замерять расход), ну и + ко всему заехал на стенд проверки тормозов.
Вердикт стенда был таков:
передние — отлично
задние тормоза:
— левое — отлично
— правое — нужно снимать барабан и смотреть
Также и по ручнику
Думаю нужно подвести колодки на правом колесе и будет всё гуд.
А и ещё была заказана колористу краска для бамперов, жду подбор.
Больше новостей нет.
Всем спасибо и удачи на дорогах.
ЗЫ ссори фото нет, нечего было фотографировать =)