Opel Kadett E ('91)

Тема про "Настройку ГБО, установку УЗ и просто лёгкую диагностику"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Сегодня заехал на СТО для настройки газа и заодно было решено проверить УЗ потому как при замене системы зажигания я его установил на слух и глаз =). В итоге на слух я практически попал в точку по Бошевской диагностической установке показало 9 градусов, а должно быть 10. Подстроили УЗ, потом настроили ГБО (сейчас буду после заправки замерять расход), ну и + ко всему заехал на стенд проверки тормозов.
Вердикт стенда был таков:
передние — отлично
задние тормоза:
— левое — отлично
— правое — нужно снимать барабан и смотреть
Также и по ручнику
Думаю нужно подвести колодки на правом колесе и будет всё гуд.
А и ещё была заказана колористу краска для бамперов, жду подбор.
Больше новостей нет.
Всем спасибо и удачи на дорогах.
ЗЫ ссори фото нет, нечего было фотографировать =)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 квітня 2011р. 14:25
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.