Opel Kadett E ('91)

Тема про "Герметизацию швов в багажнике"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

После последних дождей меня реально достало что в багажнике появляется вода и по бокам вечно мокрый ковёр. Разобрал всё в багажнике и обнаружил что пенопласт под инструменты весь мокрый, шумка подковёрная тоже мокрая… на некоторых соеденительных швах вновь налача проступать лёгкая ржавчина… Ну в общем:
— было всё вытянуто на сушку
— ржавчина вся зашкурена и погрунтована
— все швы с внутреней стороны были обмазаны герметиком
Ну и вот собственно фоты начала робот (за качество фото не бейте… фоткал на телефон). Фото законченых работ будут позже, потому как когда закончил уже было темно и холодно… и фотоаппарата под рукой небыло что бы сделать норм фоты

ЗЫ. кто догадается для чего это?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 квітня 2011р. 11:43
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.