После последних дождей меня реально достало что в багажнике появляется вода и по бокам вечно мокрый ковёр. Разобрал всё в багажнике и обнаружил что пенопласт под инструменты весь мокрый, шумка подковёрная тоже мокрая… на некоторых соеденительных швах вновь налача проступать лёгкая ржавчина… Ну в общем:
— было всё вытянуто на сушку
— ржавчина вся зашкурена и погрунтована
— все швы с внутреней стороны были обмазаны герметиком
Ну и вот собственно фоты начала робот (за качество фото не бейте… фоткал на телефон). Фото законченых работ будут позже, потому как когда закончил уже было темно и холодно… и фотоаппарата под рукой небыло что бы сделать норм фоты



ЗЫ. кто догадается для чего это?