Благодаря одному очень хорошему человеку, моему знакомому с Германии, для меня с автомобиля с очень малым пробегом сняли распределитель зажигания, катушку зажигания и провода ВВ (всё в идеальном состоянии) и приприслал мне :)
Когда всё это приехало было решено заменить всё целиком — как я и сделал :) Даже УЗ выставил без стрбоскопа, а по заводским меткам. Фотографировать было нечего, потому фоток нет :) Разве что выложу позже фото уже установленого под капотом :)