Opel Kadett E ('91)

Шпионские фото :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Собственно вот уже довольно длительное время задумываюсь машину сделать двух цветной, верхняя часть (до молдингов) в родном цвете, а нижняя (под молдингами) в тёмно серый металлик. Тоже касается и бамперов, потому как я всё же надеюсь что в ближайшее время их покрашу.
Поэтому создана эта темка с таким названием и фотками для примера как это будет выглядеть, потому что скажем так вы первые кто кроме меня знаете об этой идее.
Готов выслушать Ваши мнения!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 квітня 2011р. 21:46
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.