
Собственно вот уже довольно длительное время задумываюсь машину сделать двух цветной, верхняя часть (до молдингов) в родном цвете, а нижняя (под молдингами) в тёмно серый металлик. Тоже касается и бамперов, потому как я всё же надеюсь что в ближайшее время их покрашу.
Поэтому создана эта темка с таким названием и фотками для примера как это будет выглядеть, потому что скажем так вы первые кто кроме меня знаете об этой идее.
Готов выслушать Ваши мнения!