Решил добавить её сюда что бы осталась в памяти.
Очередная мечта детства. Пока не встречал людей которых не цепляла форма и линии зеркал данной машины.
По авто было сделано многое. Изначально после покупки был ремонт кузова и косметический окрас. После чего понеслась…
— Установка винтов
— Установка сидений Реккаро с подогревом и боковыми Airbag
— Установка впуска с рестайлинга
— Установка линз с головную оптику и покраска масок фар
— Установка дисков r17 AEZ RSW j8 в дальнейшем заменил их на AEZ Simas
— Выхлоп от Вектры 2,5
— Решетка кастом (реплика Штаймиц)
— Установка круиз контроля
— Установка полного БК
— Заменил штатную магнитолу на Pioneer DEH5000
— Кожаный мультируль с активными кнопками
— Накладки на педали (спасибо Али)
— Пластик салона перетянут чёрной матовой пленкой
— Стрелки с панели Sport
— Регулируемая рулевая колонка
— Установка штатного подлокотника, полки вместо подстаканников и потолочного кармана
— Перетяжка верхнего пластика в алькантару
— Статические сайленты вместо плавающих
— Задние ЕСП
Дальше закину в бж в подробностях то что происходило с машиной до ее продажи.
|
Винты FK, фонари, кастом решетка
03 січня 2020р. 14:59
0
0
|
Ремонт та обслуговування > запчастини | 0 0 | |
|
Рестаилинговая оптика + линзы
20 листопада 2019р. 16:12
0
0
|
Допрацювання > тюнінг | 0 0 | |
|
Горький опыт покупки бу винтов
14 листопада 2019р. 16:27
0
0
|
Допрацювання > тюнінг | 0 0 |