
Комплект новых винтов FK доехал до меня в течении месяца. За довольно смешные деньги даже на то время. Сразу же вечером я погнал в гараж их ставить, предварительно взяв с роботы пневмогайковерт. С ним веселее робота идет. За полтора часа винты были заменены вкруг и даже выставлена высота. Которая в принципе в течении следующих 6 месяцев корректировалась не один раз, подбирая оптимальный клиренс.
Пока винты доезжали кроме установки линз в фары, я заменил задние стопы на обновленные дорестаил, а также у кого то тут на драйве увидел кастомную решетку радиатора (реплика Штаймиц). Человечек любезно согласился скинуть ее чертежик. Я купил лист пластика и друг мне на координатке вырезал конструктор который мне осталось только собрать и склеить.



