
Итак пока я ждал когда приедут новые винты с Германии, мне досталась рестаилинговая оптика Carello и комплект линз с ксеноном. Итак мозг боится, а руки делают. Маски красил черной бамперной краской с балкона. Тем и видео уроков много по теме установки линз, так что расписывать не буду. Единственное что скажу — свет стал просто опупительный и походу собрал хорошо потому что после сборки запотевания стекол не было.

