
В общем захотелось мне спустить машину ниже. На тот момент винты найти в Украине на эту машину было сложновато. Нашел на идее бу-шку всю в сборе, с виду выглядели норм, благодаря Олегу Нимеччина были доставлены за неделю ко мне. За недорого… Как раз к тому моменту когда они пришли у меня случился трабл лопнула пружина у передней левой стойки. Но как говорится учимся на своих ошибках. Когда начал ставить — оказалось что передок труп полный, корозией побило штоки и масло все вытекло. В общем лажа… Но вид и положение кузова мне тогда очень зашло… И было решено на этом не останавливаться и были заказаны Антону Ravivk новые винты FK на передок и задок. Но об этом в другой раз.


