Итак наконец-то мы встретились!
AdamOpelKadettD ехал на майские праздники с Киева в Донецк через Полтаву, было решено встретится у нас в городе для знакомства и общения =). когда я увидел эту машину в живую, то у меня был мега ШОК! Огромные глаза и отвалившаяся челюсть. Про некоторые события описано тут — www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152124439/#post
Были сделаны некоторые фото при замене проставок. За качество не пинайте под рукой был только телефон. =(




В общем при встрече мы пообщались, Алик оказался очень позитивным мега человеком! Было приятно с ним общатся. Так же от него досталася мне парочка подарков, за что ему мега респект!
1 — наклейка GTE в оригинальном шрифте
2 — задние амортизаторы (как я понимаю двухтрубные ГАЗ)