В день встречи с Синим www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152125263/#post
когда уже ехал на встречу случайно заметил что при скорости 60 км/ч стрелка лежит на 0 и не ворушится… сразу стало понятно что сдох трос… Я огорчился немного и с утра поехал на рынок покупать трос расчитывал что он будет стоить порядка 45 грн., но цена оказалась 85 грн (неоригинал). В общем был куплен этот трос и сразу же поехал его устанавливать…
Побыстрому разобрал торпеду,


Немного фоток проклеяного антискипа по всей приборной панели


отключил трос, под капотом открутил, пришлось ещё немного порезать проводку переключателя ГБО (потому что проводку протянули через уплотнитель троса.


В общем за полчаса-час поменял этот злополучный трос и потом решил наклеять наклеечку которую мне подарил AdamOpelKadettD. Эх крутецки выглядит!
