Вот благодаря подарку AdamOpelKadettD у меня появились вот такие задние амортизаторы! Спасибо огромное!
Как я понимаю аморты двухтрубные газ.
ЗЫ не подумайте это не колхоз! Аморты покрашены в свой оригинальный цвет!

Ну и сегодня решил ещё заменить резиновые коврики на оригинальные с ковролина (низ прорезинен)