Opel Kadett E ('91)

Тема про "Задние амортизаторы и ковры салона"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вот благодаря подарку AdamOpelKadettD у меня появились вот такие задние амортизаторы! Спасибо огромное!
Как я понимаю аморты двухтрубные газ.
ЗЫ не подумайте это не колхоз! Аморты покрашены в свой оригинальный цвет!

Ну и сегодня решил ещё заменить резиновые коврики на оригинальные с ковролина (низ прорезинен)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 травня 2011р. 19:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.