Opel Kadett E ('91)

Тема про "Новые амортизаторы УСТАНОВЛЕНЫ!"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Сегодня с утра пошёл и поставил новые аморты те что мне подарил AdamOpelKadettD Про них написано тут www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152126830/#post.

Ставить было слегка неудобно, ставил с помощью домкрата =)
Короче после установки первого аморта начал идти дождь… Это ППЦ! Дороги назад небыло, потому поставил и второй аморт под дождём. Попробовал качнуть машину — а она не качается :) Думаю будет табуретко! Фоточка установленых будет после того как кончится дождь. Про ощущения напишу позже — когда проедусь, но думаю всё будет гуд! Теперь нужно ещё спереди поменять аморты.
Вот вам и фотка установленых :)

Ощущения — супер!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 травня 2011р. 15:11
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.