Opel Kadett E ('91)

Тема про "Установка LCD панели"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну вот и моя машина стала луноходом. Давно хотел себе такой девайс в авто! По началу отпугивало количество работ и подключение, а потом как-то не было возможности её приобрести. Но всё же я её заполучил!
В общем, панель приехала прямиком с Германии в отличном состоянии но без разъёмов и лампочек подсветки. После того как с разъёмами меня подвели было решено переделывать 12 пин на 16 пин методом удлинения и искать 26 пин разъём от проводки BMW, благодаря знакомым отца я нашёл без проблем его на разборке.

Итак, к моменту получения приборки было всё подготовлено к её инсталяции, даже куплены довольно редкие галогеновые лампочки подсветки и датчик скорости импульсный от ВАЗ 2110 (подходит идеально) =)

И на выходных было решено приборку установить! Хочу выразить большую благодарность norbertу за его подсказки и помощь в установке. Немного помучался с подключением и разборкой торпеды.

И вот он результат! Очень тащусь от режима тестирования, когда все датчики проходят значения от минимального до максимального.
В живую это выглядит очень потрясающе!

ЗЫ доволен как слон! Большой слон! что такая приборка пополнила комплектацию моего автомобиля :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 травня 2011р. 22:40
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.