Opel Kadett E ('91)

Тема про "Датчик уровня топлива"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вообщем надоело мне ездить с моим старым датчиком (с платой от Ваза) который показывал наоборот… В итоге в субботу сел в машину и поехал на авторынок, где у своих знакомых разборщиков купил новый датчик топлива и в тот же день поставил его на роботе…
Немцы небольшие падонки… Нашли где всунуть этот датчик, реально его не удобно менять если в баке есть бенз и если нет рядом опрокидователя… В общем руки были по локти в бензе пока я тот датчик заменил. Теперь всё показывает правильно! Я счастлив :)
Вот он старый поганец… Теперь будет у меня для опытов, ато я предыдущий потерял где-то.

Вот так он теперь показывает если в баке примерно 10-12 литров бенза

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 травня 2011р. 12:06
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.