Последнее время меня начал напрягать стук в подвеске. Поначалу грешил на уже полумёртвые амортизаторы, но после того как поднял машину на подъёмнике и перетрусил подвески заметил что стабилизатор живёт своей жизнью… Бешено тилипался во втулках. На следующий день были куплены втулки стаба фирмы "Феби" и поставлены.

Сие удовольствие стоило часа роботы и 30 грн за пару втулок. После замены все стуки в подвеске пропали!
Ура!
ЗЫ заодно с покупкой злополучный втулок был куплен на замену порваному брызговику — новый брызговик.
ЗЫЫ Саня Opeldriver я помню что обещал дать тебе номер брызговика — держи. Это номер — переднего левого.