Opel Kadett E ('91)

Тема про" Стук в передней подвеске"

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Последнее время меня начал напрягать стук в подвеске. Поначалу грешил на уже полумёртвые амортизаторы, но после того как поднял машину на подъёмнике и перетрусил подвески заметил что стабилизатор живёт своей жизнью… Бешено тилипался во втулках. На следующий день были куплены втулки стаба фирмы "Феби" и поставлены.


Сие удовольствие стоило часа роботы и 30 грн за пару втулок. После замены все стуки в подвеске пропали!
Ура!
ЗЫ заодно с покупкой злополучный втулок был куплен на замену порваному брызговику — новый брызговик.
ЗЫЫ Саня Opeldriver я помню что обещал дать тебе номер брызговика — держи. Это номер — переднего левого.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 травня 2011р. 00:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.