Opel Kadett E ('91)

День первый

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Итак, решил состряпать отчётец по первому дню.
Решили начать с подготовки и покраски бамперов в цвет кузова. Заодно прорубал дырки для туманок. Когда переставлю машину в более удобное место то проложу проводку для туманок и запитаю. Ну в общем то писать вроди как и не о чем больше… Долго промучился со снятием заднего бампера из-за установленных подкрылок и не возможностью их снять с правой стороны…
А помнится у меня кто-то просил фото ввареного усилителя "телевизора" по типу того как у С20ХЕ… Вот фото.


В данный момент авто находится в такой стадии.


Бампера в таком состоянии.


Сегодня (типа второй день) бампера готовились к покраске (грунтовке). Что порадовало так это задний бампер… пара коцанок и всё… Что касается переднего… когда снял три слоя краски кисточковой (предыдущего хозяина нужно завалить за такое) то был немного в шоке… бампер паяный пере паяный… По паян был плохо и коряво… Очень много трещин, в районе петли вообще порван. В общем передний бампер завтра поедет на пайку и тогда уже будет шпаклеватся.

На этом всё… Продолжение следует. не переключайтесь ;)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 травня 2011р. 00:50
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.