Opel Kadett E ('91)

Следующие дни после первого и второго…

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ссори что не каждый день выкладываю, просто реально домой прихожу поздно и уставший ну и уже который день забываю фотик в гараже :(. Ладно по пунктам всё разкажу а фото если потребуются выложу потом:
— Бампера были в течении этих нескольких дней выготовлены под покраску и сегодня были выкрашены в цвет кузова и покрыты лаком (остались в малярке сохнуть)
Завтра их ждёт полировка и покраска структурной краской


— По кузову были устранены мелкие недочёты, с наружной стороны под задним бампером швы промазаны кузовным герметиком, и завтра (на пятый день) будет всё промазано антикором (бронзой)


— Передняя рамка (телевизор) вместе с усилителем покрашены (освежил краску)
— создана заново и уложены по фень-шую проводка для передних противотуманок. Они будут включатся как с завода, только после того как включены габариты.


— Были приварены две петли для заднего раздельного сидения. (с завода у меня была не раздельная сидушка)


Вроди всё по проведённым роботам… Теперь о ништячках :)… А о ништячках я писать не буду… Лучше потом выложу с фотками.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 червня 2011р. 01:35
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.