Ссори что не каждый день выкладываю, просто реально домой прихожу поздно и уставший ну и уже который день забываю фотик в гараже :(. Ладно по пунктам всё разкажу а фото если потребуются выложу потом:
— Бампера были в течении этих нескольких дней выготовлены под покраску и сегодня были выкрашены в цвет кузова и покрыты лаком (остались в малярке сохнуть)
Завтра их ждёт полировка и покраска структурной краской



— По кузову были устранены мелкие недочёты, с наружной стороны под задним бампером швы промазаны кузовным герметиком, и завтра (на пятый день) будет всё промазано антикором (бронзой)

— Передняя рамка (телевизор) вместе с усилителем покрашены (освежил краску)
— создана заново и уложены по фень-шую проводка для передних противотуманок. Они будут включатся как с завода, только после того как включены габариты.

— Были приварены две петли для заднего раздельного сидения. (с завода у меня была не раздельная сидушка)

Вроди всё по проведённым роботам… Теперь о ништячках :)… А о ништячках я писать не буду… Лучше потом выложу с фотками.