Opel Kadett E ('91)

Крышечки заправочных сасков :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Собственно так, скрутил какой-то падонак с моего диска крышечку заправочного соска… А они у меня хромированые. Я очень разозлился! Потом у меня возродилась в голове старая идея: — нанести на хром крышечки гравировку, ну собстна купил сосок с крышечкой (ну что быб было 4 крышки) и отнёс к гравировщику… результат на фото :)

На машине не фоткал так как из-за погоды не мыта и дицки грязные…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 червня 2010р. 11:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.