
Собственно так, скрутил какой-то падонак с моего диска крышечку заправочного соска… А они у меня хромированые. Я очень разозлился! Потом у меня возродилась в голове старая идея: — нанести на хром крышечки гравировку, ну собстна купил сосок с крышечкой (ну что быб было 4 крышки) и отнёс к гравировщику… результат на фото :)
На машине не фоткал так как из-за погоды не мыта и дицки грязные…