Opel Kadett E ('91)

Продолжение темы сасков :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну собственно вот! Вроди бы закончились дожди, поэтому помыл машинку и сфоткал как смотриццо крышечка саска на дицке.
ЗЫ в жизни диски не белые, а жемчужного цвета с различными отливами на солнце. Но фотоаппарат ловит в основном белый колор :(

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 липня 2010р. 16:40
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.