Opel Kadett E ('91)

Тема про бардачёк :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну собственно я думаю многие сталкивались с тем что когда дохрена всякой мелочёвки и всяких вещей лежит в бардачке то в момент езды идёт неприятный шум от туда (просто я любитель тихой и комфортной поездки)… Так вот стук этот меня реально достал потому была снята крышка бордачка, был куплен самоклеющийся каучуковый паролон (наверное он так называется) по цене 40 грн/лист и была культурно та крышка им обклеяна и в нагрузку к этому всему по внешней передней кромке абрдачка был проклеян полоска дверного уплотнителя… после чего было всё собрано и згружено всё обратно… и о ЧУДО ничего не гремит и даже никакого шороха с бардачка не исходит… Фото постараюсь выложить завтра :)
Всем удачи!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 липня 2010р. 22:07
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.