Opel Kadett E ('91)

Продолжение темки бордачка :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Фото по бордачку и тому что получилось
Ну каким он был я не фотографировал, думаю все знают :)
Вот фото того что получилось

И немного с другого ракурса на котором видно уплотнитель что бы бардачок мягко прялягал

Также была заменена подсветка бордачка на диодную (8-ми диодная), теперь намного ярче светит :) Это чудо обошлось мне в 20 грн.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 липня 2010р. 15:08
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.