Opel Kadett E ('91)

Эволюция салона

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну вот собственно по салону практически всё закончено, будут ещё небольшие доработки которые в дальнейшем буду описывать тут.
Жаль не сохранилось у меня фото первоначального салоне, ну впринципе можно его описать словами :)) он был светлого (бежевого) цвета, сидения были простые в цвет салона но спрятаны были в чёрно-серые чехлы :)
Ну собственно тип чехлов можно увидить на фото

Карты дверей были также простые в дальнейшем были заменены на рельефные "ювилейки" (когда перетяну их в тон салона — покажу), Руль поначалу был двухспицевый (тапа Ланос) — в дальнейшем заменён на Вектровский (на фото)
Вот так салон выглядел после того как были застелены тёмные ковры и заменены седения на "Рекаровские" На фото запечатлено какие у меня в данный момент стоят карты дверей :)

Ну и вот фото каким он стал сейчас :) Кстати задний диван был также заменён и поставлен с откидными четвертями

ЗЫ в живую это всё намного лучше и красивее выглядит чем на фото :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 липня 2010р. 10:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.