
А как вам такая темка? Только что розыскал эти фото и решил отписатся по этому девайсу. Торсионы привезены из Германии благодаря одноклубникам с Опель-клуба. Становятся без каких либо переделок. Как мне сказали они изготовлены чётко под Кадетт, потому как сделаны все обрезки на посадочных шарнирах.