Opel Kadett E ('91)

Тема об омывателях лобового стекла

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну собстна как-то когда особо нечем было занятся было приобретено две омывайки с Инсигнии и обратный клапан с Вектры Б и всё это чудо установлено с помощью круглого напильника и супер клея для фиксации :). Теперь всё выглядит так и омывает в тыщу раз эфективней!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 липня 2010р. 20:22
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.