
Вот наконец то я себе их достал! Те кто в теме те люди меня поймут, ведь они знают какая большая редкость туманки на кадетт. Пришлось их собирать по отдельности, одну покупал у нас в Полтаве (за 150 грн.), а вторую привезли с Киева (за 120 грн). Эти туманки именно под раздельный бампер. Я счастлив как слон :). По возможности в ближайшее время постараюсь установить их.