Opel Kadett E ('91)

Противотуманки !

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вот наконец то я себе их достал! Те кто в теме те люди меня поймут, ведь они знают какая большая редкость туманки на кадетт. Пришлось их собирать по отдельности, одну покупал у нас в Полтаве (за 150 грн.), а вторую привезли с Киева (за 120 грн). Эти туманки именно под раздельный бампер. Я счастлив как слон :). По возможности в ближайшее время постараюсь установить их.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 липня 2010р. 20:28
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.