
Вот нашёл старые фото и решил создать темку о такой доработке.
Такие уплотнители не устанавливались на Кадетах. Они начали устанавливаться на Нексиях. Очень полезная вещь особенно зимой, в дождь и при езде на скорости по трассе (зимой снег не засыпается в щели так же как и вода не затекает, а при езде на скорости ветер не так задувает и в итоге получается намного тише езда в салоне). Резинки были куплены в начале лета и сразу же установлены. Для установки потребовалось снять старый слой двухстороннего скотча и проклейка нового (потребовалось порядка 8м двухстороннего скотча), скотч проклеивается в два ряда по кромкам резинки. в итоге всё выглядит как на фото.