Opel Kadett E ('91)

Тема про электролюк

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Как-то у одного знакомого из опель-клуба увидел такую переделку и загорелся сам себе такую доработку установить.
В итоге был куплен вот такой електропривод с панелькой от Вектры А как на фото

Процесс установки был довольно прост. Снимается ручка-крутилка, откручивается два винта и снимается червячная шестерня. Вырезалась дырка в потолке, подключились провода (+ был взят с силового провода зажигания напрямую от АКБ) Всё устанавливается и прикручивается в штатные дырки. Всё собрал в кучу и испытал. Счастью не было предела :)) люк отпрывался в два положения как и прежде… вот только теперь это всё делала за меня электрика. Фото того как это всё выглядит сейчас выложу сюда попозже :)
ЗЫ У кого есть вопросы спрашивайте :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 серпня 2010р. 17:13
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.