Пришло время делать ТО. Поехал в ГАИ, заплатил налоги и за талончик, учитывая то что у меня стоит ГБО, то налогов получилось в половину меньше в итоге это вышло 120 грн. Штрафов за год не накатал. Потом пришло время платить за диагностику и как я понял то за само ТО, тут вылезло 550грн (с учётом тонировки, треснутого лобового и походу ксенона, хотя под капот не заглядывали и свет не включали :)) Из проблем была только одна выявлена — ручник толком не тормозит и задние тормоза практически отсутствуют :( (кстати были подозрения на то что с задними тормозами что-то не так) НУ собственно ТО обошлось примерно 700грн. (если честно, то от суммы прозрел, думал дешевле будет). Слагодаря мастеру-диагносту всё было сделано быстро и без очередей — за что он был отблагодарён :). Ещё нужно походу обновить талончик на ГБО и можно ездить без проблем ;). Теперь на днях заеду на сервис и сделаю задние тормоза. надеюсь колодки ещё не стёрлись, есть подозрение на то что приклинили цилиндрики. Колодки и барабаны были заменены после зимы на полностью новые!