Opel Kadett E ('91)

Темка по задним тормозам

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну собстна о том что писал раньше. После провдения тех.осмотра было сделано вердикт что неисправны задные тормоза и ручник (не тормозят вообще). Заехал на станцию чтобы посмотреть и разобратся с данной проблемкой вместе с этим были взяты с собой из запаса два задних тормозных цилиндра очень лёгкого б/у и два цилидрика новых всё полностью ориджинал ГМ, бутылочка тормозухи Кастрол ДОТ4, и молитвы чтобы были не стёрты задние колодки :).


В следствии разборки убедился в том что колодки целые (что очень порадовало) и заклинившие цилиндрики в сжатом положении. Снял их поставил новые, и вот оказалась очень досадно, когда новый цилиндрик сразу же потёк :( в место него поставил тот что был слегка б\у, но выглядел как новый.


После установки, сборки и прокачки тормозов заработало как надо и сразу был прочуствован эффект :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 вересня 2010р. 12:55
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.