Opel Kadett E ('91)

Устранение мелких неполадок :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Итак: Меня давно мучал скрип роздающийся с моей стороны при езде, попадавшая водички в багажник после дождя (найдена мелкая ржавчинка через какую водичка попадала, но пока что её не колупал, а только герметизация) ну и другие мелочи… Так вот вчера загнал машинку к отцу в бокс пока он был свободен и робота пошла…
— заменены дверные пальцы в петлях (ато такое лучше не запускать, люфт уже был)
— герметизация мелкй трещинки
— подварены появившееся трещины в багажнике и подкрашены
— заменён ЭБУ
— отрегулирован замок капота
— посажена газовая комфорка (смеситель) на герметик в дросселе (ато газовщики при установке газа это сделать не додумались)
Ну и собственно всё.
Читатели темки, извените за отсутствие фотоотчёта, просто из-за катострофической нехватки времени делать фотографии было некогда, притом фотоаппарат остался дома.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 листопада 2010р. 12:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.