Так как меня не устраивала моя зимняя резина, она была продана и я начал заниматся поисками новой зимней резины. Резина подбиралась ссылаясь на отзывы знакомых и шуршение по интернет-магазинам… Вообщем выбор пал на Matador MP 52 Nordicca Basic M+S в размере 185/60/14, притом что летняя резина у меня тоже Matador только MP 44 Elite 3 (очень хорошо себя показала).
после чего последовал звонок знакомому и было заказано четыре колеса. Сегодня получил посылочку с новенькими колёсиками :)
Вот картинка резины

Сегодня после роботы отвезу резину обую на диски и поставлю новые тапочки на машину. Ну вот собственно и фото резинки на авто.
