Opel Kadett E ('91)

Первые шаги подготовки к зиме

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Так как меня не устраивала моя зимняя резина, она была продана и я начал заниматся поисками новой зимней резины. Резина подбиралась ссылаясь на отзывы знакомых и шуршение по интернет-магазинам… Вообщем выбор пал на Matador MP 52 Nordicca Basic M+S в размере 185/60/14, притом что летняя резина у меня тоже Matador только MP 44 Elite 3 (очень хорошо себя показала).
после чего последовал звонок знакомому и было заказано четыре колеса. Сегодня получил посылочку с новенькими колёсиками :)
Вот картинка резины


Сегодня после роботы отвезу резину обую на диски и поставлю новые тапочки на машину. Ну вот собственно и фото резинки на авто.

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 грудня 2010р. 18:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.