
Вот собственно и пришло время менять моторное масло с фильтрами. Масло было залито GM 10w40, топливный фильтр так же GM, масляный фильтр Mahle, воздушный фильтр — Profit (на фото не попал). Так же была куплена и залита присадка Nanoprotec Универсал 75. Так как это вторая заливка присадки, теперь её требуется залить в новое масло (сразу же после замены) и кататься до следующей замены масла. Насчёт присадки — это действительно работает! Компенсаторы не цокотят, двигатель тише работает.