
На днях была вымыта машинка (как раз перед дожём =) ) и было решено сделать небольшой фотосетик. Смотрим коментируем :) Жаль никак руки не доходят до фотосета автомобиля в движении.









Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 листопада 2010р. 19:12