Opel Kadett E ('91)

Nanoprotec — стоит оно того или нет :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Не сочтите это за рекламу. Это всё из жизненого опыта!

Ну с чего начать эту темку?! Вообщем видел много рекламы про данные присадки (тина нано материалы), естественно как и любой человек (множество наших людей) не верил в это и не доверял данным распространителям. Притом отпугивала цена слегка. Вообщем пришёл домой почитал ещё об этом всём в интернете и слегка засел роздумиях … Но вот к моему знакомому слесарю начали поступать данные присадки на СТО от оф. поставщиков. Они при ремонте и обслуживании автомобилей при желании клиентов добавляют их. Ну вообщем он мне порекомендовал их, а потом ещё один знакомый слесарь из другой СТОхи (тоже получает от оф представителя и добавляет в масла) также порекомендовал, всё мне об этом рассказал. Короче я доверился двум людям каким доверяю ремонт своего автомобиля, притом моему двигателя уже я так думаю не много осталось (компенсаторы цокотят капец особенно с приходом холодов)… и купил бутылочку Nanoprotec Универсал 75, По всем рекомендациям он именно для моего мотора. Короче весь вечер я его матылял что бы размешать осадок, и на утро соблюдая инструкцию за 1000 км до замены масла залил в масляную горловину, естественно результата не почувствовал сразу. Проездив пару дней заметил что даже на холодную компенсаторы не стучат, есть слегка приглушённый звук (стук что ли) и всё. Двигло стало довольно таки тихо работать. Вот теперь докатываюсь до замены масла и в свежее масло залью опять такую бутылочку (так сказано в инструкции) и на этом все процедуры заканчиваются. Они ещё советуют раз приблизительно в 30000 заливать другую присадку "Регуляр" (примерно в половину дешевле), но это если опять появляется звучёк. Короче поживём — увидим!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 листопада 2010р. 20:22
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.