Opel Kadett E ('91)

Вот он новый ништячёк! :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Наконец то, вот я её дождался! Нижняя распорка передних рычагов фирмы Rikkar! Долго думал покупать или делать самому… И всё таки решил покупать притом что это довольно таки не дорого. Где-то через пару неделек буду её ставить, заодно и поменяю масла и фильтра, а то не хочется снимать несколько раз защиту картера (тяжёлая курва). Ну и собственно фото ещё упакованной распорочки :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 листопада 2010р. 19:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.