
Недавно начал замечать что один задний динамик начал подхрипывать. Учитывая его почтенный возраст (они приехал с машиной из-за бугра) было решено начать подъискивать акустику назад. После недолгих поисков было найдено и решено покупать вот такие динамики BM Boschmann PR-6390 TURBO. В данный момент играют они без усилка, со временем прикуплю для них усилитель. Метод установки и подключение не буду описывать, потому как одни вытянулись а другие вставились :)
Звук у них я вам скажу… очень и очень классный!
Вот картинка этих динамиков с интернета