Opel Kadett E ('91)

Просто фото :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вот пару дней назад вымыл машину, а сегодня пошёл дождь :( И вот в обед на роботе решил запечатлить ещё пока что чистинькую машинку, жаль не успел сделать более обширный фотосет.
Сегодня поеду ставить защиту что бы с утра машинка быстрей грелась и нужно подтянуть тяги стабилизатора с втулками стабилизатора, ато что-то стукает спереди. А так вроди бы больше ничего не безпокоит.
Ну и вот собственно фото

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 жовтня 2010р. 16:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.