
Вот пару дней назад вымыл машину, а сегодня пошёл дождь :( И вот в обед на роботе решил запечатлить ещё пока что чистинькую машинку, жаль не успел сделать более обширный фотосет.
Сегодня поеду ставить защиту что бы с утра машинка быстрей грелась и нужно подтянуть тяги стабилизатора с втулками стабилизатора, ато что-то стукает спереди. А так вроди бы больше ничего не безпокоит.
Ну и вот собственно фото



