Вот захотелось создать такую темку, надеюсь никто не будет против. По мере появления интересных Кадетов у нас буду их суда добавлять.
№-1
Эта машинка есть на этом сайте, там про неё подробно расписано всё. Жаль что это бывшая машина Полтавы, сейчас где-то колесит по Украине



№-2
Машинка знакомого. Переделаный из 1,3 в 1,8. В машину вложено много денег и сил. Много элементов ГСИ на машине, ЗДТ, заниженые пружинки, газовые аморты по кругу




№-3
Этого Када видел пару раз. Довольно интересный проект. В первый же раз он был запечатлён на фото. На тот момент он был без переднего бампера. Потом когда его видел он уже был в полном обвесе, жаль не на что было запечатлить его.



№-4
Ммм… Это на закуску. В данный момент этот проэкт в стадии окончания. Под капотом там С20ХЕ, 17 катки ну и собстна всего очень-очень много


