Opel Kadett E ('91)

Темка про Кадетты Полтавы :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Вот захотелось создать такую темку, надеюсь никто не будет против. По мере появления интересных Кадетов у нас буду их суда добавлять.

№-1
Эта машинка есть на этом сайте, там про неё подробно расписано всё. Жаль что это бывшая машина Полтавы, сейчас где-то колесит по Украине

№-2
Машинка знакомого. Переделаный из 1,3 в 1,8. В машину вложено много денег и сил. Много элементов ГСИ на машине, ЗДТ, заниженые пружинки, газовые аморты по кругу

№-3
Этого Када видел пару раз. Довольно интересный проект. В первый же раз он был запечатлён на фото. На тот момент он был без переднего бампера. Потом когда его видел он уже был в полном обвесе, жаль не на что было запечатлить его.

№-4
Ммм… Это на закуску. В данный момент этот проэкт в стадии окончания. Под капотом там С20ХЕ, 17 катки ну и собстна всего очень-очень много

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 жовтня 2010р. 14:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.