Opel Kadett E ('91)

День автомобилиста :)

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Поздравляю всех гостей этой записи БЖ с нашим профисиональным праздником (практически священым) Днём Автомобилиста!
Вот в Полтаве встретились с друзьями что бы поздравить друг друга с праздничком (познакомится с новыми людьми), очень жаль что не все съехались, а лишь небольшая часть автоклуба, но всё равно было здорово. Ну и небольшой фото-отчётец со встречи с моей машинкой. На фото машинки тех кто ещё к тому времени не разъехался.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 листопада 2010р. 15:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.