Opel Kadett E ('91)

Приятность

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Собственно было очень приятно узнать что я также как и Саня norbert попал в первые 12 автомобилей на выборах автомобилей для календаря года на немецком форуме www.kadett-forum.de/threa…php?threadid=78230&page=1

Пусть у меня и не первое место как у Сани norbert, с чем я его его искрене поздравляю но мне всё равно приятно! Хотя я считаю что все 12 машин победители, потому как они попали на календарь :)
Вопщем немцам кроме Саниной машины ещё прийдётся и на мою смотреть целый месяц :D

ЗЫ Короче жду макет календаря :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 листопада 2011р. 11:14
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.