Opel Kadett E ('91)

АТЕ 256

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Итак двигаемся дальше. На днях были получены новые тормозилки на уровень выше тех что у меня сейчас стоят.
На данный момент вместо стоковых простых блинов установлены суппорта от Ланоса и вентилируемые блины на 236мм теперь им на замену пришли суппорта АТЕ под вентилируемый 256мм диск, колодки заказаны новые Textar, диски тормозные уже давно лежат ждут установки.
Ну и фото для завтравочки :)


ЗЫ. Суппорта также на днях покрасятся в красный что бы не отличатся от задних. Всё будет ставится вместе с ЗДТ :)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 вересня 2011р. 10:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.