Opel Kadett E ('91)

-> ЗДТ

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну что продолжим… Давно не писал тут ничего по обновлениям, просто не было времени для этого. Было проделано много работ и произведено покупок, ну в общем постепенно буду выкладывать новости. Итак первая:
Были куплены ЗДТ с Вектры (суппорта уже выкрашены). Покупал их у соклубника УКК. Были куплены щиты с идеальными расходниками для ручника и суппорта. Балка будет ставится с Ланоса, цапфы также с Ланоса. В связи с небольшим фин. напрягом некоторе время поезжу на б\у торм дисках, современем поставлю новые. На данный момент фото для завтравки суппортов.


По установке будет также подробный отчётец, все расходники уже в принципе собраны.
Продолжение следует!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 вересня 2011р. 21:26
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.