В общем историю моих жеданий рассказывать не буду…
Был взят сток ключ с поломаным пластиковым корпусом.

Корпус в мусорку, а металический профиль обпилял и обточил (снял всё лишнее)

Потом был взят выкидной ключик путём всяких разных манёвров и выкрутасов мой профиль был внедрён в оригинальный Опелёвский выкидной ключ. Результат манёвров вкизу на фотах




ЗЫ всё проверено, всё заводит. В будущем хочу внедрить кнопки с платой от сигналки что бы работали кнопки.