
Ну вот, после выезда не терпелось наделать хотя бы несколько фоток в новом облике. Машина была вымыта и был сделан выезд за покупками в супер-маркет и заодно решено было по фотографировать машину. Фоток сделана уйма, но я где-то натупил с настройками и большенство получились размытыми. Результат попыток добавления резкости через фотошоп можно посмотреть на первом фото. В результате были отобраны более менее фото и выложены тут.
Можно критиковать :)
ЗЫ. в ближайшее время надеюсь сделать фотосет на зеркалку.




