Opel Kadett E ('91)

Свежий мини-фотосет

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Ну вот, после выезда не терпелось наделать хотя бы несколько фоток в новом облике. Машина была вымыта и был сделан выезд за покупками в супер-маркет и заодно решено было по фотографировать машину. Фоток сделана уйма, но я где-то натупил с настройками и большенство получились размытыми. Результат попыток добавления резкости через фотошоп можно посмотреть на первом фото. В результате были отобраны более менее фото и выложены тут.
Можно критиковать :)

ЗЫ. в ближайшее время надеюсь сделать фотосет на зеркалку.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 червня 2011р. 22:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.