После длительной недели роботы над машиной — вот вам результат которого многие долго ждали…
До недавнего времени авто выглядело так:

Сейчас машина выглядит вот так (шпионское фото):

Это ещё не все работы что должны были быть сделаны, ещё будут устранятся некоторые косяки по кузову…И сейчас ищу светоотражающую ленту шириной 5-6мм для проклейки в молдингах как было с завода. Так же ещё раздумываю над тем красить ли части рамок дверей в чёрный мат или же оставить как есть? Или же лучше затянуть плёнкой? и вдруг если не понравится то сдереть нафиг…
В общем так, по проделаным работам жду критику :)