Opel Kadett E ('91)

ХЕЛП Подключение абсорбера

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Народ! Помогите в подключении абсорбера на Кадетте. Интересует от куда и куда подключаются трубки. Двигатель ц16нз. На абсорбере сверху выходит три трубки, снизу — хз. Низ на старом отбит, но вроде бы снизу тоже толжен быть один выход. Помогите

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 червня 2018р. 00:00
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.