Нужна помощь со скандинавским светом. Неработает.
Предъистория.
Захотел себе сделать скандинавский свет на вектре б. Купил реле, разъем был уложен с завода. Подключил реле, предохранитель стоял (целый). Включаю зажигание — габариты включаются автоматически. Запускаю двигатель и ппц… Ничего не светит автоматически ни свет ни габариты, только принудительно нужно включать. Глушу двигатель, включаю зажигание — габариты опять включаются автоматически.
Помогите разобратся где в чем косяк? Может кто сталкивался. Установлен не заводской ксенон (если это на что то влияет). После запуска двигателя это реле клацает один раз.