А-А-А-А-А-а-а-а-а-а-а-а НАКОНЕЦ-ТО!
В первую очередь хочу обьявить огромнейшую благодарность Сане Opeldriver за то что он мне продал данный девайс и заморочился с пересылкой в мою страну. Большенство владельцев Кадеттов знают насколько это редчайшая вещь. Бортовой компьютер даже в Германии очень сложно найти.

Этот БК по словам Opeldriver был снят с автомобиля с мотором 1,8, а значит он подходит на мой моноинжектор (только кодировку мас нужно изменить при подключении) в чём я и сам убедился когда увидел его сервис номер. В общем в течении недели, а как оказалось при получении БК с Беларусии в Украину (ко мне на почту) вообще пришёл за 5 дней! Я получил БК, и через пару дней (в эти выходные) я его поставил. Рамки к БК небыло, заглушку часов найти тоже не удалось, поэтому было решено временно сделать рамку из рамки часов.
Для подключения пришлось немного разобратьторпеду что бы добратся до жгута проводов БК (провода есть, а разъём кто-то обрезал и умотал всё в изоленту). Всё подключилось по цветам и установилось в штатное место!
Теперь хочу поблагодарить Валеру KRIKGSI за очень необходимый совет который мне очень помог.
Итак теперь я один из немногих владельцев Кадеттов у которого установлен БК :)
Ага забыл самое главное, данный БК выдаёт такую инфу:
-часы
-секундомер
-мгновенный расход (до 10км/с показывает л/час, свыше скорости 10км/с показывает л/100км
-средний расход л/100км
-средняя скорость
-запас хода на бензине в баке
-температура за бортом
Фото БК в машине:
