
Очередная новость
Сразу напишу что всё новое, кроме резонатора, резонатор лёгкое б/у (совсем мало). Вопщем скупил всё постепенно все расходники, глушак, резонатор и было решено поменять и приёмную трубу (была в плачевном состоянии). Всё сток, без всяких прямотоков и переделок (люблю тихий стандартный звук)
Думал всё поставить новое когда лезли в двиг, но не хватило времени, потому выхлоп менял через пару дней уже сам. Ну расписывать что и как делал думаю смысла нет, сложного ничего нет :)
Дальше фото


