Opel Kadett E ('91)

Выхлопная система

Я їжджу на Opel Vectra B
Полтава, Україна

Очередная новость
Сразу напишу что всё новое, кроме резонатора, резонатор лёгкое б/у (совсем мало). Вопщем скупил всё постепенно все расходники, глушак, резонатор и было решено поменять и приёмную трубу (была в плачевном состоянии). Всё сток, без всяких прямотоков и переделок (люблю тихий стандартный звук)
Думал всё поставить новое когда лезли в двиг, но не хватило времени, потому выхлоп менял через пару дней уже сам. Ну расписывать что и как делал думаю смысла нет, сложного ничего нет :)
Дальше фото

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 листопада 2011р. 20:16
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.